Вот уже 35 лет театр танца «Восторг» является одним их лучших коллективов Чувашии. Народный театр танца «Восторг» — многократный Лауреат и обладатель Гран-при Всероссийских и международных конкурсов.

История «восторга» началась в 1984 году, основатель коллектива — Шоркина Елена Николаевна. С 1995 года бессменным руководителем и главным идейным вдохновителем коллектива является заслуженный работник культуры Чувашской Республики — Панфилова Людмила Арсеньевна.

За эти годы коллектив приобрел свой неповторимый стиль не только в хореографии, постановках, спектаклях, костюмах, но и в самой системе преподавания, благодаря которой в «Восторге» выросло несколько поколений талантливых ребят.

В коллективе не просто учат танцевать, дают возможность почувствовать себя артистом и прививают любовь к высокому искусству, здесь воспитывают личность с характером и открытым сердцем – человека, имеющего понятие о нравственности.

В настоящее время в коллективе занимаются около 80 человек от 4 лет. Главные направления: танцевальное шоу, фолк, джаз, модерн, но основа всему конечно КЛАССИКА!!!

Удивительные успехи «Восторга» обусловлены, прежде всего, нелегкой слаженной работой, которую ежедневно проделывают и дети и педагоги. В коллективе помимо занятий по хореографии воспитанники занимаются музыкой и акробатикой.

В театр танца «Восторг» может прийти любой ребенок, возможности которого педагоги раскроют и усовершенствуют благодаря уникальным «восторговским» методикам. Благодаря такому подходу «Восторг» стал уникальным коллективом, его знают и любят в Чувашии и за ее пределами.

Театр танца «Восторг» ждёт всех желающих, тех, кто хочет нести в мир красоту движений, радость танца и огромную любовь к искусству.