Сегодня мы подводим итоги конкурса игрушек, сделанных своими руками » Мы повесим шарики».

Безумно приятно видеть постоянно растущее количество участников — наши конкурсы набирают обороты! Отдельное спасибо всем за обратную связь, добрые слова и положительные отзывы — для нас это очень важно!

Одним из критериев отбора победителей в этом конкурсе было соответствие сложности работы и возраста конкурсанта. Итак, обладателем ГРАНПРИ становится Евдокимова Полина, покорившая сердца членов жюри ювелирной работой- чувашская тухья из пайеток и бисера. УРА!!!

В этом конкурсе у нас непростой приз для победителя. Масштаб конкурса давно не ограничивается границами нашей Республики, и мы решили расширить и границы призового фонда. Победитель в этом конкурсе получит набор из капкейков от кондитера Афанасьевой Софии- победителя мирового чемпионата профессионального мастерства World skills Russia 2019 в компетенции кондитерское дело.

Всем принявшим участие хотим сказать большое спасибо за ваши старания. Может, это станет для вас доброй традицией — сделать елочную игрушку своими руками в канун нового года и через несколько лет у вас будет абсолютно эксклюзивная новогодняя ель.

Всех победителей в возрастных номинациях можно найти по ссылке
https://vk.com/album-42832169_276747009

Мы поздравляем всех с Наступающим Новым годом. Желаем вам счастья и здоровья в наступающем году!