3 ноября во Дворце культуры имени Петра Хузангая прошло грандиозное мероприятие! Грандиозное по масштабу личностей, принимавших в нем участие — талантливые, креативные, медийные люди раскрыли секрет своего успеха, поделились жизненным опытом и путем становления, рассказали о том, как творческое начало повлияло на определение в выборе профессии и любимого дела.

Каждый из спикеров был уникален и неординарен.

Цель проекта: Культурное развитие подростков и их участие в жизни общества.

Администрация дворца выражает огромную благодарность партнеру проекта кафе «Мимика» в лице директора Татьяны Сазоновой за предоставленные вкусные подарки для наших гостей. Для гостей был организован фуршет, на котором все получили сертификаты участника, а также смогли поделиться полученными впечатлениями.

Встреча прошла на высшем уровне. Ребята задавали гостям нестандартные и даже провокационные вопросы. Организаторы проекта получили большой положительный отклик от участников.

Так как «Секрет успеха» вызвал большой интерес у творческой молодежи нашего города, Дворец имени петра Хузангая принял решение организовать цикл встреч «Секрет успеха», на который будут пригашены медийные люди нашей Республики. Следите за нашими новостями.